Почему выбирают именно нас?

hand Мы работаем на рынке консультационных услуг как в области менеджмента безопасности труда и охраны здоровья, так и в области пожарной безопасности, промышленной безопасности, оценки рисков, охраны труда более 10 лет. За это время нашими клиентами стали тысячи компаний, организаций, предприятий, граждан. За этот период нами накоплен богатейший опыт, отраженный в более чем сотне научных публикаций в различных изданиях. Весь наш опыт полностью воплощен в созданном нами курсе профессиональной переподготовки «Специалист в области охраны труда».
hand Курс профессиональной переподготовки «Специалист в области охраны труда» составлен таким образом, что в ходе его изучения обучаемый сможет не только изучить стандартные требования охраны труда, предъявляемые профессиональным стандартом и работодателями к специалистам по охране труда и хорошо известные действующим специалистам по охране труда, но и получить абсолютно новые знания и представления по, казалось бы, всем давно известным «понятиям» охраны труда. К тому же вместе с дипломом о профессиональной переподготовке обучаемый может получить и другие «корочки», обязательные в работе специалиста по охране труда.
hand Такие дисциплины как «Менеджмент производственных рисков», «Менеджмент безопасности труда и охраны здоровья», «Система управления охраной труда» разработаны исключительно на основании разработок Института безопасности труда. Уникальные знания, приобретенные в ходе изучения этих дисциплин, могут быть неоспоримым конкурентным преимуществом специалиста по охране труда в его роботе в современных условиях.
hand Автор курса профессиональной переподготовки – Федорец А.Г. за личный вклад в развитие системы высшего образования Указом Президента РФ В.В. Путина от 11.01.2001 №18 награжден Медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.
hand Процесс прохождения курса профессиональной переподготовки специалиста по охране труда не сводится к занудному чтению статей Трудового кодекса или закона о специальной оценке условий труда. Мы постарались сделать его интересным и увлекательным. Многие положения изложены с допустимой долей юмора и иронии к устоявшимся заблуждениям в охране труда, что также способствует лучшему пониманию сущности тех процессов, которыми управляет специалист по охране труда в своей профессиональной деятельности.